Descrizione
francobolli di pregio e rarità Gran Bretagna colonie Italia e paesi italiani
Legatura morbida editoriale con lievi segni del tempo, tagli con qualche lieve sporcizia, numero pagine 104 dimensioni in cm 29,7 x 21,1
Autore Autori Vari
Casa Editrice
Edizione
2014
Buone