Seleziona una pagina

Catalogo Italphil 266a asta giugno 2014

5,00

francobolli di pregio e rarità Gran Bretagna colonie Italia e paesi italiani

Legatura morbida editoriale con lievi segni del tempo, tagli con qualche lieve sporcizia, numero pagine 104 dimensioni in cm 29,7 x 21,1

1 disponibili

Descrizione

Autore Autori Vari

Casa Editrice

Edizione

2014

Buone