Seleziona una pagina

Catalogo Semenzato luglio 1993 asta di antiquariato in villa Collio San Severino Marche

10,00

Legatura morbida editoriale con ala interna con fioriture sporcizie ai piatti e al dorso, tagli con alcune sporcizie, all’interno foglio con prezzi di stima, pagine non numerate dimensioni cm 29,8 * 21

1 disponibili

Descrizione

Autore Autori Vari

Casa Editrice Semenzato

Edizione

1993

discrete