Descrizione
Legatura morbida editoriale con ala interna con fioriture sporcizie ai piatti e al dorso, tagli con alcune sporcizie, all’interno foglio con prezzi di stima, pagine non numerate dimensioni cm 29,8 * 21
Autore Autori Vari
Casa Editrice Semenzato
Edizione
1993
discrete